010-89940160

吴川市人民医院十二导联心电分析系统(心电图平板运动试验)采购项目-公开招标公告

   日期:2024-08-14    
 获取参与流程

吴川市人民医院十二导联心电分析系统(心电图平板运动试验)采购项目招标公告

中航技国际经贸发展有限公司(以下简称“招标代理机构”)受吴川市人民医院  (以下简称“招标人”)的委托,对吴川市人民医院十二导联心电分析系统(心电图平板运动试验)采购项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人投标。

一、项目基本情况

项目编号:0730-2411WB0235

项目名称:吴川市人民医院十二导联心电分析系统(心电图平板运动试验)采购项目

预算金额:28万元

1.采购需求:

标段

采购内容

数量(单位)

标段最高投标限价

1

十二导联心电分析系统(心电图平板运动试验)

1套

28万元

2.简要技术要求或招标项目的性质:详见招标文件第二部分“采购需求”。

3.投标人须对所投标段所有采购内容进行投标,不允许只对部分采购内容进行投标,否则其投标作无效投标处理。

二、投标人资格要求

1.在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,提供有效的营业执照。

2.投标人未被列入“中国执行信息公开网”(zxgk.court.gov.cn/shixin/)“失信被执行人”及“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn/)“重大税收违法失信主体”。(以招标代理机构于投标(响应)截止时间当天查询的结果为准,如相关失信记录已失效,投标人需提供相关证明资料)。

3.如投标人为医疗器械经营企业,且所投产品为第二类医疗器械,提供监督管理部门签发的有效的《第二类医疗器械经营备案凭证》或参照投标(响应)文件格式自行承诺供货前能取得第二类医疗器械经营备案凭证(如国家另有规定,则适用其规定);如所投产品为第三类医疗器械,提供监督管理部门签发的有效的《医疗器械经营许可证》(如国家另有规定,则适用其规定)。

4.本项目不接受联合体投标。

三、购买招标文件

时间:2024年8月14日至2024年8月21日,每天上午00:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)。

方式:本项目为电子开评标项目,采用线上投标的形式。如有投标意向请在中航招标网(www.avicbid.com)完成购标手续后,在平台进行注册投标操作(签章的购买事宜须在平台),具体操作详见《温馨提示》。

注:投标人应当同时在中航招标网及平台完成投标登记才能被认定为本项目投标登记成功。

售价:每标段售价300元(人民币)。

四、本项目不收取投标保证金。

五、投标文件递交截止时间:2024年9月4日9时30分(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com