招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【北京京能颐寿轩康养有限公司西城区广安门内街道养老服务中心孔雀项目厨房设备采购安装采购单】采购公告
日期:2024-08-14
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
设备采购
厨房设备采购
养老服务
厨房设备
北京京能
安装
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 山东化工技师学院图书管理系统及设备采购项目-
2026-09-05
• 新泰光大环保能源有限公司餐厨预处理系统前处理
2026-09-05
• 中国铁塔股份有限公司淄博市分公司2026年智慧节
2026-09-05
• 河北分公司液位计改造项目设备采购-公开招标公
2026-09-04
• 华润汕尾红海湾五海上风电项目智慧工地系统及设
2026-09-04
• 横沥镇13座排站双回路改造项目-10kV配网高压成
2026-09-04
• 国家地理标志产品检验检测中心(一带一路联合实
2026-09-04
• 三峡水务2026年泵类设备采购及伴随服务(第二次)
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司白银市分公司白银市妇幼保
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司白银市分公司白银市妇幼
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
检查检验设备采购项目-公开招标公告
2
海晟牌步进式开水器询比采购项目询比采购公告
3
华润雪花啤酒(中国)投资有限公司CG-西南片区-广安工厂-锅炉低氮燃烧装置设备采购公告
4
华润雪花啤酒(中国)投资有限公司广安工厂门禁系统和萧山工厂无线网络设备采购公告
5
高新大厦外墙加固改造、消防水系统部分设备设施及配电室地下电缆沟改造、塔顶帽更换改造等3个项目结算审计(三次)询比采购公告
6
华润雪花啤酒(四川)有限责任公司广安分公司2025年压力容器检定采购公告
7
【自采】-【2024年检修技改项目第二批2024年管网一所局部改造项目广安大街线34更换管道及附件项目机械设备租赁】采购公告
8
北京广安门维景国际大酒店有限公司北京广安门维景国际大酒店洗衣房人像机、烘干机、缝纫机设备采购公告
9
高新大厦人脸识别及门禁设备采购项目询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com