招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
黄河西宁热电有限责任公司2025年-2027年安保服务项目招标公告
日期:2024-08-14
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
安保
热电有限责任公司
黄河西宁热电
安保服务项目
5年
有
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司河南省新郑市分公司中华
2026-09-04
• 华润电力(常熟)有限公司安保服务外委(2026.11.0
2026-09-04
• 深圳市光明区环境水务有限公司2026-2027年度安
2026-09-04
• (后勤服务类班车)江苏华电昆山热电有限公司20
2026-09-02
• 中国飞机强度研究所安保服务项目招标公告
2026-09-02
• [2026082011]【临沭首创三期绿化养护及保安保洁
2026-08-31
• 【大唐国际发电股份有限公司北京高井热电分公司
2026-08-31
• 【(云南公司)大唐云南滇中事业部所属公司2026-2
2026-08-31
• 浙江大学软件学院(宁波)创新与管理中心学生平
2026-08-31
• 2026年-2028年南京区域安保服务管理-公开招标公
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
生态环境监测与管理项目-全省环境质量手工监测(维修维护)废标公告
2
玛沁县财政局财政财务咨询服务项目(第二次)竞争性磋商公告
3
食堂、学员宿舍等校园后勤服务外包项目的公开招标公告
4
医学院学生食堂招标引入餐饮经营方采购的项目变更公告
5
畔山居项目竣工结算造价咨询终止公告
6
医学院学生食堂招标引入餐饮经营方采购项目的变更公告
7
玛沁县财政局财政财务咨询服务项目竞争性磋商公告
8
医学院学生食堂招标引入餐饮经营方采购项目变更公告
9
2026年车辆维修保养项目废标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com