010-89940160

郑州热力启源科技有限公司2024-2025年度工程材料采购与服务(橡塑、离心玻璃棉等保温材料)招标公告

   日期:2024-08-14    
 获取参与流程

郑州热力启源科技有限公司2024-2025年度工程材料采购与服务(橡塑、离心玻璃棉等保温材料)招标公告

一、招标条件

本招标项目为郑州热力启源科技有限公司2024-2025年度工程材料采购与服务(橡塑、离心玻璃棉等保温材料),招标人为郑州热力启源科技有限公司,项目资金来自自筹并已落实。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

二、项目概况及招标范围

2.1建设地点:郑州市;

2.2招标范围:郑州热力启源科技有限公司2024-2025年度工程材料采购与服务(橡塑、离心玻璃棉等保温材料)

三、投标人资格要求:

3.1潜在的投标人必须是独立的法人组织;

3.2生产厂家应具备橡塑、离心玻璃棉等保温材料的生产能力,经销商应提供生产厂家针对本项目的唯一授权;

四、招标文件的获取

4.1时间:2024年08月14日起至2024年08月21日;每天9:00至12:00,14:30至18:00(法定公休日、法定节假日除外)。

4.2招标文件获取地点:郑州市高新区科学大道与瑞达路交叉口向东500米中原广告产业园2号楼9层907室(解放军信息工程大学南门对面)。

4.3招标文件售价:500元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 玻璃 橡塑 2024-2025 2024 024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com