010-89940160

华润万家有限公司精品超市事业部2024-2026年一次性手套、真空打包袋采购公告

   日期:2024-08-14    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

WJXYGG202408130001

一、采购项目基本情况

采购人:华润万家有限公司

采购项目编号:WJCGXY202408130001

采购项目名称:精品超市事业部2024-2026年一次性手套、真空打包袋采购

采购内容和范围:全国OLE、BLT、礼阁仕门店一次性手套、真空打包袋、蛋糕硬围边、试吃试饮杯、气泡打包膜等

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 资质要求:投标人是在中华人民共和国境内注册的独立法人组织,能开具增值税专用发票 (提供有效营业执照、一般纳税人证明或相关证明记录);


2. 业绩要求:投标人提供≥1份同类产品业绩证明(2021年01月01日-2024年06月30日期间有执行过的含括一次性手套/真空打包袋/平口塑料袋等采购清单内同类产品的业绩合同或有效订单);(提供业绩首尾页、产品明细页、执行日期页、双方盖章页及对应结算发票或有效订单及对应结算发票1份);


3. 信誉要求: 不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查明的失信被执行人(提供信用中国查询结果);


 未被列入华润集团供应商黑名单;


 未被列入华润万家不诚信或不合格供应商名册。


 不在华润集团各部室、直属机构及业务单元于录入的围标串标及重大不良行为禁用结束时间内。


4. 联合体响应:不允许


5. 贸易商响应:允许

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-08-22 13:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024-2026 2024 024 打包 2026
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com