一、项目基本情况
项目编号: HBXH-2024-034
项目名称: 河北省区域科技创新能力提升系列对接活动
采购方式: 竞争性磋商
预算金额: 600000.00
最高限价: 600000
采购需求: 针对全省重点区域,围绕市域主导产业、县域特色产业,开展科技创新能力提升服务。#detail#null
合同履行期限: 合同签订之日至2024年12月31日
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 根据财政部、工信部关于印发《政府采购促进中小企业发展管理办法》的通知(财库[2020]46号)的相关规定,本次专门面向中小企业;
3.本项目的特定资格要求: 无
三、获取招标文件
时间: 2024年08月14日至 2024年08月20日, 09:00-12:00-12:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
项目编号: HBXH-2024-034
项目名称: 河北省区域科技创新能力提升系列对接活动
采购方式: 竞争性磋商
预算金额: 600000.00
最高限价: 600000
采购需求: 针对全省重点区域,围绕市域主导产业、县域特色产业,开展科技创新能力提升服务。#detail#null
合同履行期限: 合同签订之日至2024年12月31日
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 根据财政部、工信部关于印发《政府采购促进中小企业发展管理办法》的通知(财库[2020]46号)的相关规定,本次专门面向中小企业;
3.本项目的特定资格要求: 无
三、获取招标文件
时间: 2024年08月14日至 2024年08月20日, 09:00-12:00-12:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930