010-89940160

西锅销售45TH半成品高炉煤气锅炉-公开招标公告

   日期:2024-08-13    
 获取参与流程

招标公告

西锅销售45TH半成品高炉煤气锅炉废旧物质项目-招标公告

(招标编号:ZBSGBB-2024-026)

招标项目所在地区:陕西省西安市

 

一、招标条件

本西锅销售45TH半成品高炉煤气锅炉废旧物质项目(项目招标编号:ZBSGBB-2024-025),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为陕西鼓风机(集团)有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、项目概况和招标范围

项目规模:最低限价32.4万元。总重约135吨。

招标内容与范围:西锅销售45TH半成品高炉煤气锅炉废旧物质,整体约135吨。              主要要求:

1、对半成品锅炉及部件全部接受,西锅提供部件图纸;

2、单位负责现场吊装运输和安全工作。

详细情况可致电沟通:邹主任18092529939。

三、投标人资格要求

1、年检合格的营业执照、税务登记证、组织机构代码证或三证合一的营业执照;

2、法人代表授权委托书及授权代表身份证。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年8月13日15:30-2024年8月19日15:30


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 锅炉 鼓风机 风机
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com