招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【山东电力工程咨询院有限公司国电投吉电(潍坊)新能源科技有限公司风光储多能互补试点项目建筑工程一切险、第三者责任险及安全责任险询价采购】采购公告
日期:2024-08-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
电力工程
新能源
咨询
建筑
新能源科技有限
建筑工程一切险
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 山东电力工程咨询院有限公司2026年第224批招标
2026-09-03
• 山东电力工程咨询院有限公司2026年度第223批招
2026-09-03
• 2026-2027年浙能电力工程温州片区维护外围电仪
2026-09-03
• 徐州华美电力工程有限责任公司航标灯维修项目拟
2026-09-02
• 广西申能电力工程有限公司钦州网区2026-2027年1
2026-09-02
• 山东电力工程咨询院有限公司2026年度第222批招
2026-09-02
• 山东电力工程咨询院有限公司广东廉江核电项目厂
2026-09-02
• 山东电力工程咨询院有限公司潍坊市滨海风光储智
2026-09-02
• 2026-2027年浙能电力工程温州片区维护除灰系统
2026-09-02
• 2026-2027年浙能电力工程温州片区维护机务辅助
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大环保能源(潍坊)有限公司供汽项目设计施工总承包招标公告
2
冶源街道涌泉路东延及基础设施提升工程-施工开标记录
3
冶源街道涌泉路东延及基础设施提升工程-施工开标记录
4
静山佳园项目地下车库招标公告
5
滨发(华润)光储氢一体化光伏基地一期833MW项目500kV升压站场坪回填、进站道路及漫水桥工程施工招标公告
6
瑞众人寿保险有限责任公司山东分公司潍坊中支职场装修项目-招标公告
7
高密市站南街等三条道路雨污分流综合改造工程施工开标记录
8
2025年临朐县“八岐山下·金柿山里”衔接乡村振兴集中推进区项目招标公告
9
潍坊高新华润燃气有限公司地下钢质管道防腐层检测与安全评估采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com