010-89940160

重庆燃气集团股份有限公司物资分公司钢管3PE防腐加工采购招标公告

   日期:2024-08-13    
 获取参与流程
重庆燃气集团股份有限公司物资分公司
钢管3PE防腐加工采购
招标公告
招标公告(Z)EZBGG2024080074号

  根据项目进度,重庆燃气集团股份有限公司物资分公司钢管3PE防腐加工采购已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:重庆燃气集团股份有限公司物资分公司

  建设地点:重庆

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:E23021824SZ0001

  项目名称:重庆燃气集团股份有限公司物资分公司

  标段名称:钢管3PE防腐加工采购

  招标内容和范围:重庆燃气集团股份有限公司物资分公司钢管3PE防腐加工采购,钢管3PE防腐加工、包装、运输及保险、交货、售后服务等,具体详见技术规范及要求。

  交货期/工期:在发出中标通知书后,中标人按招标文件要求和书面供货通知分批次发货。

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格要求:具有有效的 《特种设备型式试验证书(压力管道元件)》。且具备属于投标人自己的生产加工设备,如抛丸机、挤塑机等(提供设备购置合同或采购发票)
  2.业绩要求:无
  3.联合体投标:不允许
  4.代理商投标:不允许
  5.信誉要求:(1)投标人未被国家企业信用信息公示系统网站(www.gsxt.gov.cn)列入严重违法失信企业名单(提供网站查询界面截图);
  (2)投标人未被国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单(提供网站查询界面截图);
  (3)投标人未被招标人或华润燃气集团任何一方列入黑名单(评标阶段中由评标委员会自行查询)。
  
  6.其他要求:1)投标人应是具有独立法人资格的制造商或代理商,代理商需提供生产厂家经销(代理)授权证书,生产厂家须在当期华润燃气集团供应商目录内。
  2)同一品牌的制造商和代理商不能同时参与本项目投标,一个制造商对同一品牌同一型号的货物,仅能委托一个代理商参加投标,否则相关投标均作否决投标处理。

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年08月13日- 2024年08月20日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年08月24日 10:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/08/26 10:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com