010-89940160

甘肃省肃北县马鬃山金庙沟岌岌台子饰面用花岗岩矿山项目

   日期:2024-08-13    
 获取参与流程

甘肃省肃北县马鬃山金庙沟岌岌台子饰面用花岗岩矿山项目

公开招标公告

受甘肃砺马鑫坤矿业有限责任公司委托,对甘肃省肃北县马鬃山金庙沟岌岌台子饰面用花岗岩矿山项目以公开招标方式进行采购,欢迎符合资格条件的投标人前来参加。

一、项目编号:GSBYST(2024)011号

二、招标内容:对甘肃省肃北县马鬃山金庙沟岌岌台子饰面用花岗岩矿山项目进行采购,具体内容详见《招标文件》。

三、采购预算金额:

第一阶段(2年):2025年1月1日至2026年12月31日,支付管理费8元/吨。

第二阶段(3年):2027年1月1日至2029年12月31日,支付管理费15元/吨。

第三阶段(5年):2030年1月1日至2035年12月31日,支付管理费25元/吨。

四、评标办法:综合评分法

五、投标人资格要求:

1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,提供如下材料: 

(1)投标人应为中华人民共和国境内注册的独立法人,应具备相应的开采、管理及后期建设运营服务管理能力。

(2)法定代表人身份证明或法定代表人授权书;

(3)提供2022年度或2023年度会计师事务所出具的审计报告或企业财务报表,不满一年的新公司需提供银行出具的资信证明;

(4)需提供2024年任意1月依法缴纳税收和社会保障资金的证明材料(投标人须提供社会保险登记证或参加政府采购活动前缴纳社会保险的凭据和依法缴纳税收的凭据,依法免税或不需要缴纳社会保障资金的投标人,应提供相应文件证明其依法免税或不需要缴纳社会保障资金证明);

(5)投标人须为未被列入“信用中国” 网站记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为 记录名单;不处于“中国政府采购网”政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间;未被列入“信用甘肃” 网站记录失信被执行人或财政性资金管理使用领域相关失信责任主体、统计领域严重失信企业及其有关人员等方可参加本项目的投标。(以公告开始至投标截止日查询结果为准,如相关失信记录已失效,投标人需提供相关证明资料);

(6)本项目不接受联合体投标

六、报名时间及地点:

(1)报名时间:2024年8月13日至2024年8月19日(节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com