010-89940160

同仁市餐厨垃圾处理厂经营管理项目询比采购公告

   日期:2024-08-12    
 获取参与流程
同仁市餐厨垃圾处理厂经营管理项目询比采购公告 时间:2024年08月12日    

同仁市餐厨垃圾处理厂经营管理项目询比采购公告

同仁市餐厨垃圾处理厂经营管理项目【项目编号:SFQH-2024F025】已具备招标条件,现公开邀请投标人参加询比招标活动。

1、招标项目简介

1.1招标项目名称:同仁市餐厨垃圾处理厂经营管理项目

1.2招标人:同仁市综合行政执法局

1.3招标代理机构:四川晟菲工程项目管理有限公司

2、招标范围及相关要求

2.1招标范围:同仁市餐厨垃圾处理厂经营管理项目

2.2服务期:三年。(每年度由业主单位进行考核,考核通过续签合同,如考核结果不合格,业主单位有权终止合同)

2.3服务地点:同仁市(具体以签订的合同为准)

3、投标人资格要求

3.1投标人应依法设立且满足如下要求:

资质要求:供应商须具备有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力;

财务要求:提供(2023年度)经有资质的会计师事务所或审计机构审计的完整的财务审计报告或提供基本开户银行近三个月内出具的资信证明(同时提供基本存款账户开户许可证或基本存款账户信息)。

信誉要求:信用中国查询截图,时间为投标截止时间前20天内。

其他要求:近半年内任意三个月依法缴纳税收和社会保障资金记录的证明材料。依法免税或不需要缴纳社会保障资金的供应商,应提供相应文件证明其依法免税或不需要缴纳社会保障资金。

3.2投标人不得存在下列情形之一:

(1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;

(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;

3.3本次招标不接受(接受或不接受)联合体。

4、询比文件的获取

4.1有意参加询比招标活动的单位,请于2024年8月13日至2024年8月15日,每日上午09时到12时下午14时30分到17时30分((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com