招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【云南省楚雄州双柏县白玉村250MW光伏项目永久用地供地、不动产权证书办理技术咨询服务】竞谈公告
日期:2024-08-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
技术咨询
楚雄州双柏县白玉村
光伏
咨询
证书办理
技术
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 2026年度丹阳能源光伏电站屋面漏水整治改造技术
2026-09-03
• 2026年陈巴尔虎旗9.99万亩高标准农田建设项目(
2026-09-03
• 2026年陈巴尔虎旗9.99万亩高标准农田建设项目(
2026-09-02
• 青海黄河新能源维检有限公司知识产权技术咨询服
2026-09-02
• 2026年陈巴尔虎旗9.99万亩高标准农田建设项目(
2026-09-02
• 2026年额尔古纳市高标准农田建设项目(蒙兀室韦
2026-09-01
• 云南省燃气计量检测所有限公司压力管道检验检测
2026-08-29
• 三峡水运新通道项目建设期技术咨询服务澄清补遗
2026-08-27
• 2026-2028年度检修作业技术咨询服务项目[0310-Z
2026-08-26
• 【资格预审公告】西藏某水电站工程施工阶段技术
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
镇雄低热值煤炭综合利用项目网络计算机监控系统(NCS)设备招标公告
2
2025年通信技术公司云南省管线迁改施工劳务合作采购项目比选失败公告
3
红塔证券2025年度云网一体化开发服务采购项目 招标公告
4
华润云南云鹏水电站项目保底通信网建设改造项目招标公告
5
中国移动云南公司2025年至2026年专利挖掘服务项目_询比公告
6
中国移动云南公司2025年门户展示及可视化保障调度平台软件开发项 目_招标公告
7
中国移动云南公司2025年创界智算展厅设备采购项目(第二次)招标公告
8
国能信控技术股份有限公司2025年多项目打捆采购(云南公司网络支持服务、国能科环网络与信息安全服务项目)网络安全值守服务采购公告
9
昆药集团股份有限公司2025年昆药集团500M互联网专线电信服务续签项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com