010-89940160

南昌局集团公司南昌供电段2024年折叠梯一批采购项目竞争性谈判采购公告

   日期:2024-08-09    
 获取参与流程

 

南昌局集团公司南昌供电段2024年折叠梯一批采购项目竞争性谈判采购公告

(项目编号:NGWZ-2024-35)

 

1. 采购条件

本采购项目南昌局集团公司南昌供电段2024年折叠梯一批采购项目采购人为南昌局集团公司南昌供电段,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对南昌局集团公司南昌供电段2024年折叠梯一批采购进行公开竞争性谈判。

 

2.采购范围及相关要求

南昌供电段2024年折叠梯一批采购项目(具体明细详见附件)

 

3. 供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:
3.1.1报名供应商须是在中华人民共和国注册并具有独立法人资格企业,具有有效履行合同的能力,须为一般纳税人,并能提供增值税专用发票;
3.1.2履约信用:
不接受以下情形之一的供应商报名。
①中国国家铁路集团有限公司最新年度铁路物资供应商年度信用评价结果为C、D级。
②存在不良行为被中国国家铁路集团有限公司限制参与物资采购的、采购物资被中国国家铁路集团有限公司禁止或暂停在铁路上使用的、南昌局集团公司认定存在不良行为、违反合同正在接受调查处理的、被列为失信被执行人的情形。
3.1.3需提供铁路行业近三年供货业绩。

3.2 本次采购不接受联合体。

 

4. 采购文件的获取

4.1 供应商须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2024年8月9日 20:00至2024年8月15日 09:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024年 2024 024 集团公司
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com