010-89940160

江西江中本草健康科技有限公司2024年大健康品类品牌咨询策划服务公开竞争性谈判采购项目公告

   日期:2024-08-09    
 获取参与流程

谈判采购

公告

公告编号:

JZXYGG202408080003

一、采购项目基本情况

采购人:江西江中本草健康科技有限公司

采购项目编号:JZCGXY202408080003

采购项目名称:2024年大健康品类品牌咨询策划服务公开竞争性谈判采购项目

采购内容或范围:成交供应商按照相关法律法规的规定,并根据参灵草、初元、益生菌、肝纯4大品类品牌需求提供制定年度品牌策略咨询及创意设计包括但不限于品牌策略梳理、品类规划、重点项目咨询、品牌传播咨询、模式探索咨询、渠道赋能咨询、品牌VI设计、包装设计、平面设计等

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 资质要求:1)在中华人民共和国境内注册,具备独立法人资质;2)提供加盖投标人公章的有效营业执照、组织机构代码证、税务登记证(或三证合一的有效营业执照);3)企业必须为增值税一般纳税人,能够开具增值税专用发票;


4)本项目不接受联合体投标;


5)不得在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人名单;


2、信誉要求:投标人(含联合体投标的成员单位) 不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不再另

行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-08-15 09:00:00

_

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com