010-89940160

呼铁燃公司采购5500卡俄罗斯动力煤采购公告

   日期:2024-08-09    
 获取参与流程

(采购5500卡俄罗斯煤炭)公开询价采购公告

(项目编号: 13-HTR20240809-05 )

         

 

一、采购条件(自行采购)

      呼伦贝尔铁燃煤炭运销有限公司现就采购5500卡俄罗斯煤炭进行公开询价。本项目采购资金已落实,具备采购条件。

 

二、采购内容

    5500±100卡俄罗斯动力煤,水分:<15 , 灰分<20 ,收到基挥发份<38 全硫<0.5,数量4500吨,报标人最小报4500吨

三、报价人资格要求

     营业执照(具有货物进出口许可)、基本账户存款信息、 对外贸易经营者备案登记表

四、采购文件获取

  4.1    报名/采购文件获取时间: 2024年8月09日14时00分 至 2024年8月12日14时00分(北京时间,国家法定节假日除外)。

           呼铁燃公司通知中标后,向呼伦贝尔铁燃煤炭运销有限公司缴纳5元/吨的完成数量保证金,每批次中标数量完成80%视为完成合同,发运数量最高不能超过120%

五、报价文件递交

   5.1   递交报价文件截止时间:2024年08月12日13时30分00秒(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 5500 550 煤采购 煤炭 铁路
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com