招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【六安钢铁控股集团有限公司场景建设项目】招标公告
日期:2024-08-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
钢铁
钢
限公司
场景
股
团
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 上海宝冶-宝钢工程-湛江钢铁2026-2027年度除能
2026-09-03
• 连云港亚新钢铁有限公司产品高端化智能化转型升
2026-09-01
• 华北理工大学钢铁实验室2026年“双一流”后备学
2026-08-27
• 酒钢集团钢铁学院2026年东湖校区生活区屋面防水
2026-08-19
• 武汉钢铁(集团)公司第二职工医院武钢二医院电动
2026-08-07
• 酒钢集团钢铁学院2026年“重走长征路・传承长征
2026-08-07
• 酒钢集团钢铁学院2026年标准体育场及球类运动场
2026-08-07
• 酒钢集团钢铁学院2026年标准体育场及球类运动场
2026-08-06
• 酒钢集团钢铁学院2026年东湖校区建(构)筑物雷电
2026-08-05
• 华北理工大学钢铁实验室2026年“双一流”后备学
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
六安新能源汽车产业园二标段项目-十四化建-七公司-新能源二标-混凝土采购-竞争性谈判项目变更公告
2
六安新能源汽车产业园二标段项目-十四化建-七公司-新能源二标-混凝土采购-竞争性谈判项目公告
3
[安徽建工商贸物流]建工商贸物流机关物流服务安徽建工交通智造有限责任公司(六安)2026年度钢构件运输服务标段2流标公告
4
六安电厂2×660MW机组工程输煤系统运行及检修维护(3年)项目招标公告
5
华润新能源(六安)有限公司目视化标识采购及安装服务项目询比采购公告
6
中煤新集能源能股份有限公司电厂氢氧化钙一批采购项目招标公告
7
中煤新集能源能股份有限公司电厂石灰石粉一批包1项目招标公告
8
[安徽建工建工六安建投]建工六安建投六安水建舒城县城乡供水一体化项目(2025-2026年小型引调水工程)螺旋钢管及管件采购标段1招标公告
9
六安苏大堰综合能源项目EPC总承包招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com