010-89940160

海南国际贸易“单一窗口”(口岸监管服务信息系统)项目(一期)-二线口岸集成服务包 - 公开招标公告

   日期:2024-08-08    
 获取参与流程
招标公告
项目概况
海南国际贸易“单一窗口”(口岸监管服务信息系统)项目(一期)-二线口岸集成服务包招标项目的潜在投标人应在平台( )获取招标文件,并于2024年08月29日08时30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号: ZB2024-0802
招标编号:
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
项目名称: 海南国际贸易“单一窗口”(口岸监管服务信息系统)项目(一期)-二线口岸集成服务包
预算金额: 71013100.00元
最高限价:
海南国际贸易“单一窗口”(口岸监管服务信息系统)项目(一期)-二线口岸集成服务包(ZB2024-0802): 71013100.00元
采购需求: 具体需求详见附件第三章采购需求
合同履行期限:
海南国际贸易“单一窗口”(口岸监管服务信息系统)项目(一期)-二线口岸集成服务包(ZB2024-0802): 合同签订后12个月,包含3个月试运行。自项目竣工验收之日起,运维服务3年
是否允许联合体投标: 海南国际贸易“单一窗口”(口岸监管服务信息系统)项目(一期)-二线口岸集成服务包:否
二、申请人资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无
3.本项目的特定资格要求: 无
三、获取招标文件
时间:2024年08月09日00时00分至2024年08月15日23时59分(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com