招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
光大环保能源(九江)有限公司2024年至2025年正压式呼吸器气瓶充装服务终止公告光大环保能源(九江)有限公司2024年至2025年正压式呼吸器气瓶充装服务终止公告
日期:2024-08-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
环保
2024年
2024
终止公告
限公司
024
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 光大环保能源(故城)有限公司2026年审计报告变
2026-09-04
• 光大环保能源(故城)有限公司资产评估变更公告
2026-09-04
• 光大环保能源(南京)有限公司柴油储罐技改服务
2026-09-04
• 光大绿色环保生物能源(涡阳)有限公司炉内脱硫
2026-09-04
• 光大环保能源(新郑)有限公司除盐水制水系统租
2026-09-04
• 光大环保能源(东方)有限公司2026年至2029年工
2026-09-04
• 中电绿能霸州环保一体化管理单位电仪备件框架采
2026-09-04
• 光大环保能源(张家界)有限公司2026年度职业健
2026-09-04
• 光大环保危废处置(淄博)有限公司洒水车维修服
2026-09-04
• 光大环保危废处置(淄博)有限公司洒水车维修服
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大环保能源(九江)有限公司2026年1月电气、仪控备件变更公告
2
中化学西南工程科技有限公司-九江排水管网工程项目部-中化学西南公司-九江排水项目-围挡采购-公开招标项目公告
3
光大环保能源(九江)有限公司2026年1月电气、仪控备件变更公告
4
光大环保能源(九江)有限公司2026年第一季度厂区零星维修变更公告
5
国能龙源环保有限公司九江分公司国能(九江)龙源火电协同污泥资源化利用项目2026年员工工作餐服务采购公告
6
光大环保能源(九江)有限公司厨房地面下沉修复及宿舍楼墙皮修复变更公告
7
光大环保能源(九江)有限公司2026年柴油(含运输服务)采购招标公告
8
光大环保能源(九江)有限公司2025年12月机务备件招标公告
9
中化学西南工程科技有限公司-九江排水管网工程项目部-中化学西南公司-九江排水项目水稳料采购计划-公开招标项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com