010-89940160

黑龙江省林口林业局有限公司救护车采购项目-公开招标公告

   日期:2024-08-08    
 获取参与流程

黑龙江省林口林业局有限公司救护车采购项目二次采购公告

项目概况

中资国际工程咨询集团有限责任公司受黑龙江省林口林业局有限公司(以下称“招标人”)的委托,根据《黑龙江省国资委出资企业阳光采购监督指导意见》、《阳光采购服务平台操作规则(试行)》及《阳光采购服务平台公开招标、邀请招标采购实施细则(试行)》的有关规定,对黑龙江省林口林业局有限公司救护车采购项目二次进行招标。采购人为黑龙江省林口林业局有限公司,项目已具备采购条件,现对该项目进行公开招标。

一、项目基本情况

项目编号:0222HW20240194

项目名称:黑龙江省林口林业局有限公司救护车采购项目二次 

预算金额:总预算金额20万元。

采购需求:救护车1辆。

供货期:签订合同后15日内供货完毕并验收合格

二、申请人的资格要求:

1、拟供应商必须是在中华人民共和国境内注册的具有独立法人资格的法人及其他组织;具备有效的营业执照(统一社会信用代码证),并具有与本采购项目相应的服务能力;

2、拟参加本项目投标的潜在意向供应商具有有效的营业执照;

3、拟参加本项目投标的潜在投标人须在“全国企业信用信息公示系统”(gsxt.saic.gov.cn/无行政处罚信息、经营异常信息、严重违法信息)、“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn/无不良记录和失信记录)、“中国执行信息公开网”(shixin.court.gov.cn/无失信记录)查询结果(网站截图)

4、本项目不接受联合体投标。

三、获取招标文件

3.1凡有意参加的意向供应商,请登录黑龙江阳光采购服务平台(www.ljygcg.com)按要求进行实名会员注册及选择项目报名、下载采购文件。下载时间为2024年03月05日9:00至2024年03月12日9:00(北京时间)。

3.2采购文件每套500元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 救护车 黑龙 限公司
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com