招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司西藏自治区分公司“十四五”皮卡车采购项目】招标公告
日期:2024-08-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
皮卡
卡车
邮政集团有限公司
车
皮卡车采购
限公司
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 深圳九星印刷包装集团有限公司外加工服务-K2130
2026-08-27
• 关于《徐州华东机械有限公司哈弗2.4T柴油两驱精
2026-08-25
• 供水应急抢修皮卡车辆采购项目终止公告
2026-08-20
• 上海九星印刷包装有限公司上海基地300g恩索玛瑙
2026-08-20
• 光大环保餐厨处理(乐山)有限公司皮卡车及勾臂
2026-08-14
• 润电新能源(宜兴)有限公司 皮卡车维修保养年度
2026-07-31
• 广东众源投资有限公司2026年皮卡采购项目-皮卡-
2026-07-31
• 润电新能源(宜兴)有限公司 皮卡车维修保养年度
2026-07-24
• 润电新能源(宜兴)有限公司 皮卡车维修保养年度
2026-07-23
• 东风商用车新疆有限公司东风专用卡车公司1台皮
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
G345启东至那曲公路沙木多黄河大桥至久治公路工程附属工程施工SJFJ-SG1一体化污水处理设备询比采购公告
2
G345启东至那曲公路沙木多黄河大桥至久治公路机电工程并网检测、安全检测技术服务采购(第二次)询比采购公告
3
G345线启东至那曲公路舟曲至迭部段地质勘察监理 招标公告
4
G345线启东至那曲公路舟曲至迭部段水文站水文监测 分析报告编制服务 招标公告
5
电热氢氧联供系统试制设备招标公告
6
G345启东至那曲公路沙木多黄河大桥至久治公路机电工程并网检测、安全检测技术服务采购询比采购公告
7
拉萨铁路招待所新建制氧站、拉萨整备基地行车公寓新建制氧站项目-材料询比采购公告
8
G345启东至那曲公路沙木多黄河大桥至久治公路工程机电工程第一批设备及材料采购(第二次)失败公告
9
G345启东至那曲公路沙木多黄河大桥至久治公路工程机电工程第一批设备及材料(第二次)询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com