Scm信息一体化平台网络安全等级保护三级建设项目 (项目名称)招标公告
1、招标条件
本招标项目Scm信息一体化平台网络安全等级保护三级建设项目已由青海国翼科技产业有限公司批准建设,项目资金来自自筹,招标人(项目业主)为青海国翼科技产业有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的服务类进行公开招标。
2、项目概况与招标范围
2.1 项目概况
(1)项目地点:青海国翼科技产业有限公司
(2)规模:Scm信息一体化平台网络安全等级保护三级建设项目
2.2 招标范围及标段划分
标段编号:CTQH24-3-zb1030
标段名称:Scm信息一体化平台网络安全等级保护三级建设项目
服务期 :30个日历日
招标范围:Scm信息一体化平台网络安全等级保护三级建设项目
合同估算价:75万元
3、投标人资格要求
3.1 本次招标要求投标人:(1)资质要求(对制造商资质有要求的,应分别列出并注明):本次招标要求投标人须具有有效的营业执照,具有独立法人资格,并在人员、资金等方面具有相应的能力。
(2)财务要求:投标人须提供基本开户银行近三个月内出具的资信证明或经第三方机构出具的2023年度财务状况审计报告(扫描或复印件应全面、完整、清晰),包括资产负债表、现金流量表、利润表和财务(会计)报表附注,并提供第三方机构的营业执照、执业证书。
(3)信誉要求:投标人应有良好的信誉,经信用中国(www.creditchina.gov.cn)渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格。(提供“信用中国”网站无任何不良记录的查询截图,时间为投标截止时间前 20 天内)
3.2 本次招标不接受联合体投标。
3.3 本次招标实行资格后审,资格审查的具体要求见招标文件。资格后审不合格的投标人的投标予以否决。
3.4 本项目共1(具体标段)个标段,分别为:CTQH24-3-zb1030(标段名称或编号)。各投标人可对其中1(具体数量)个标段投标;最多允许中1(具体数量)个标段,请不要超出允许投标的标段数量 (适用于分标段的招标项目)。
4、招标文件的获取
4.1 招标文件的获取时间:2024年08月08日00时00分至2024年08月12日23时59分;
4.2招标文件
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程





京公网安备 11010202009930