010-89940160

饶平县黄冈镇中心小学食堂托管服务采购项目招标公告

   日期:2024-08-07    
 获取参与流程


饶平县黄冈镇中心小学食堂托管服务采购项目

招标公告

受饶平县黄冈镇中心小学(以下简称“招标人”)的委托,对饶平县黄冈镇中心小学食堂托管服务采购项目进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的投标人提交密封投标。

一、招标项目编号:0692-2440YD095142  

二、招标项目名称:饶平县黄冈镇中心小学食堂托管服务采购项目

三、项目内容及需求:

饶平县黄冈镇中心小学现址位于饶平县黄冈镇建设路北西一号,学校设1个食堂,为解决学校师生就餐问题,现需选取符合条件的供应商提供食堂托管服务。

备注:曾被审计出存在分包、转包行为的供应商或与学校曾存在纠纷的供应商不能参与本次投标(请参与本项目投标的单位投标时如实出具承诺函为投标依据,最终以招标人核实的结果为准)。

四、合格投标人条件:

   1. 具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其它组织或自然人;

   2. 独立于招标人和招标代理机构的且具备招标项目经营资格的供应商;

   3. 具有有效的《食品经营许可证》,能够合法提供项目所需采购的货物和服务。

   4. 参加招标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;无不良信用、无食品安全或学生罢餐及其他较大责任事故记录;

   5. 本项目不接受联合体投标;

   6. 已购买了招标文件。

五、获取招标文件

我公司的招标项目信息在:http:///,网:https://www.gdebidding.com/,同时提供。

有兴趣的投标人可以登录网查看。登录后,投标人可在我公司网上购买招标文件。

投标人应当在2024年8月8日9:00至2024年8月14日17:00(北京时间)领购招标文件,本招标文件每套售价为150元人民币,售后不退


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com