010-89940160

中船长兴造船基地二期工程苗木移植绿化-公开招标公告

   日期:2024-08-07    
 获取参与流程
公告
中船长兴造船基地二期工程苗木移植绿化-公开招标公告
(招标编号:0613-246016074041)

招标项目所在地区:上海市

一、招标条件

中船长兴造船基地二期工程苗木移植绿化(招标项目编号:0613-246016074041),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为沪东中华造船(集团)有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:工程范围:沪东中华造船(集团)有限公司中船长兴造船基地二期工程苗木移植绿化施工,按苗木表,将苗木按规范及相关要求移植到长兴二期基地内,具体种植位置由招标人指定。种植含进行绿化土回填、绿化种植等施工及养护工作。工程地址:本项目苗木种植养护位于上海市崇明区长兴镇江南大道888号长兴二期造船基地范围内;苗木来源地位于,上海市浦东区浦东大道2851号沪东中华造船(集团)有限公司和沪东重机、苏州市吴中区胥口镇孙武路601号东华度假村、上海市崇明区和长兴镇江南大道长兴二期0#线临时宿舍区三地。计划工期:承包人自报合理期,但必须在2025年1月30日前完成。

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 中船长兴造船基地二期工程苗木移植绿化

三、投标人资格要求

001 中船长兴造船基地二期工程苗木移植绿化:

1)具有法人资格和独立承担责任的能力。

2)项目负责人须具有上海市园林绿化工程从业人员项目负责人电子卡。

3)本次招标不接受联合体。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年08月08日09时00分00秒---2024年08月12日16时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com