010-89940160

[字段:标题1]长治市上党区韩店街道韩川村集中供热工程招标公告

   日期:2024-08-07    
 获取参与流程
[字段:内容1]

长治市上党区韩店街道韩川村集中供热工程招标公告

招标编号:LDYC-20240726


招标项目所在地区山西省长治市

一、招标条件

长治市上党区韩店街道韩川村集中供热工程(招标项目编号:M1401000155207586001),招标人为长治市上党区韩店街道韩川村民委员会。本项目已具备招标条件现对该项目施工进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目名称:长治市上党区韩店街道韩川村集中供热工程 

建设地点:长治市上党区韩店街道韩川村 

计划工期60日历天

招标内容与范围本招标项目划分为1个标段本次招标为其中的

001不分标段 

标段内容施工图纸及工程量清单范围内的工程

三、投标人资格要求

001不分标段

投标人资格能力要求3.1本次招标要求投标人须具备建设行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包级及其以上的施工资质,有效的营业执照、安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力其中投标人拟担任本项目经理须具备市政工程专业及其以上注册建造师证书具备有效的安全生产考核合格证书且未担任其他在施建设工程项目的项目经理3.2投标截止日期前最近一次缴纳社保金凭证、企业近三个月的缴纳税收证明、第三方出具的2023年度完整的财务审计报告;3.3单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位不得同时参加本项目的投标3.4提供信用中国www.creditchina.gov.cn查询页面截图未被列入失信被执行人

本项目不接受联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间2024-8-7 12:00:00至 2024-8-12 12:00:00(北京时间)(法定公休日、法定节假日不休息)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 上党区 街道 212
 
更多>为您推荐

南方电网
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com