010-89940160

襄阳工务段2024年电子汽车衡采购 竞争性谈判采购公告

   日期:2024-08-06    
 获取参与流程

 

襄阳工务段2024年电子汽车衡采购 竞争性谈判采购公告

(项目编号:XYGWD-WZCG-2024-9)

 

1. 采购条件

本采购项目襄阳工务段2024年电子汽车衡采购 采购人为襄阳工务段,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对襄阳工务段2024年电子汽车衡采购 采购进行公开竞争性谈判。

 

2.采购范围及相关要求

本次谈判采购的物资及数量详见谈判公告附表。

 

3. 供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:(1)在中华人民共和国境内依法注册、具有独立法人资格的生产企业或代理商。(2)投标人须为增值税一般纳税人企业。(3)投标人为非产品制造商的,须提供制造商(含中国境内分支机构)出具的一级代理商授权代理销售证明。(4)不存在国铁集团、铁路局集团公司信用评价或抽样检验、招投标或物资供应中等因不良行为被限制投标的情况,以及被国家铁路局通报限制投标的情况。(5)投标人不得被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单。(6)投标人须提供投标产品主要部件(仪表、传感器)由通过CMA或CNAS认可的第三方检测机构出具的有效的产品质量检测报告。。

3.2 本次采购不接受联合体。

 

4. 采购文件的获取

线上获取:

4.1 报价人须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2024年8月6日 13:20至2024年8月14日 00:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com