010-89940160

西安文理学院关中书院保护规划编制项目-磋商公告

   日期:2024-08-05    
 获取参与流程

西安文理学院关中书院保护规划编制项目-磋商公告

(采购项目编号:【KRDL】K2-2408212)

项目所在地区:陕西

一、招标条件

本西安文理学院关中书院保护规划编制项目(采购项目编号:【KRDL】K2-2408212),已由项目主管部门批准,项目资金来源为自筹资金,采购人为西安文理学院。本项目已具备采购条件,根据有关法律法规及西安文理学院有关管理办法,现进行磋商采购。

二、项目概况和采购范围

项目规模:以西安文理学院关中书院保护规划编制项目的磋商文件及答疑文件等文件所涵盖的全部内容为准。

采购内容与范围:本采购项目划分为1个包段,本次采购为其中的:

001西安文理学院关中书院保护规划编制项目;

三、供应商资格要求

001 西安文理学院关中书院保护规划编制项目:

1.供应商为向采购人提供相应服务的法人或其他组织;

2.截止至磋商响应文件递交截止时间之前,供应商未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中被列入“信用服务”查询栏目中严重失信主体名单以及重点领域严重失信主体名单; 

3.供应商须具备文物保护勘察设计乙级及以上资质;

4.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

5.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的磋商活动;

本项目不允许联合体磋商。

四、磋商文件的获取

获取时间:2024年08月06日09时00分00秒---2024年08月12日17分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com