招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
武威光大环保能源有限公司员工职业健康体检终止公告武威光大环保能源有限公司员工职业健康体检终止公告
日期:2024-08-05
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
体检
公司员工职业健康体检
环保
能源有限公司
终止公告
限公司
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司浙江省临海市分公司、玉
2026-09-04
• 光大环保能源(张家界)有限公司2026年度职业健
2026-09-04
• [徐首创2026-08-118]【关于2026年员工健康体检
2026-09-04
• 国核信息2026年职工体检服务私立体检机构采购
2026-09-04
• 杭州五丰联合肉类有限公司2024年员工健康体检项
2026-09-04
• 光大绿色环保生物能源(宿州)有限公司2026年度
2026-09-04
• 中国工商银行山西大同分行全辖员工健康体检项目
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年度市
2026-09-03
• 【中邮保险重庆分公司2026年度员工健康体检项目
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司2026-2027年永州宁远、
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
武威光大环保能源有限公司2026年度空调清洗维护及维修服务变更公告
2
甘肃电投武威热电有限责任公司2026年#1、#2锅炉吹灰器及系统检修维护
3
天祝藏族自治县华藏寺镇碧桂园小区物业服务采购项目
4
甘肃腾格里沙漠河西新能源基地武威市民勤县独青山180万千瓦风电项目工程监理服务招标公告
5
武威光大环保能源有限公司2026年度空调清洗维护及维修服务变更公告
6
甘肃腾格里沙漠河西新能源基地武威市民勤县红砂岗120万千瓦光伏项目工程监理服务招标公告
7
甘肃电投武威热电有限责任公司宣传物资变更公告
8
古浪县2026年高标准农田建设项目(勘察设计)招标公告
9
甘肃电投武威热电有限责任公司2026年度职工食堂乳制品(蒙牛)变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com