010-89940160

国能信控互联技术(河北)有限公司自用类项目PCBA生产洁净车间装修改造“三同时”、环评及安全标准化评定服务采购公告

   日期:2024-08-05    
 获取参与流程

一、项目信息

项目名称:国能信控互联技术(河北)有限公司自用类项目PCBA生产洁净车间装修改造“三同时”、环评及安全标准化评定服务

采购人:国能信控互联技术(河北)有限公司

二、项目概况及范围

2、采购范围:对国能信控互联技术(河北)有限公司PCBA生产洁净车间装修改造项目中关于《年产自动化控制器 8000 台及自动化控制机柜 1000 台项目》项目生产工艺技术改进,对此进行“环境影响评价服务” “职业健康三同时评价”“安全三同时评价”“三级安全生产标准化评审”,满足国家相关法律法规要求。详见技术部分。

3、服务期:自合同签订日至2026年12月31日止。

三、报价人资格要求

(1)报价人必须是依法注册的独立企业法人或其他组织。

(2)所供服务必须满足询价文件中规定的最低技术和质量的要求。

四、采购文件的获取及递交

1、请符合要求的报价人在本平台注册成为供应商,经审批同意后在本项目报价截止时间前,在本交易平台下载采购文件,并按照采购文件要求编制报价文件后上传,并填写相应报价信息。

2、报价文件递交的截止时间为2024年8月8日16时整,逾期将不能提交报价文件。

五、报价开启时间

1、报价开启时间:2024年8月8日16时整


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 技术 环评 限公司 信控
 
更多>为您推荐

国家能源集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com