010-89940160

上海局集团公司浙江铁发浙江上铁钱江酒店有限公司3号楼8号楼窗帘及其附属配件采购项目招标公告

   日期:2024-08-05    
 获取参与流程

 

上海局集团公司浙江铁发浙江上铁钱江酒店有限公司3号楼8号楼窗帘及其附属配件采购项目招标公告

(招标编号:qjjd-cg-2024-011)

 

1. 招标条件

本招标项目上海局集团公司浙江铁发浙江上铁钱江酒店有限公司3号楼8号楼窗帘及其附属配件采购项目招标人为浙铁钱江酒店有限公司,招标项目资金来自自筹资金。该项目已具备招标条件,现对 钱江酒店3号楼8号楼窗帘及其附属配件采购采购进行公开招标。

 

2.项目概况与招标范围

2.1 项目内容包含3号楼8号楼窗帘及其附属配件采购、安装、维修保养。
2.2 8号楼高窗窗帘要求采用吸音绒材质,要求提供隔音窗帘检测报告。
2.3 服务期限为自合同签订之日起至2024年9月30日止。
2.4 本项目预算金额不超过19.55万元(含税)。
2.5 本项目窗帘及其附属配件数量若有增加或减少,金额依据报价明细据实结算。
2.6 本项目采购内容交货期限为自采购合同签订后15日内。

 

3. 投标人资格要求

3.1 本次招标投标人须具备的资格要求:(1)投标人须为中华人民共和国境内合法注册的独立法人,具有企业法人营业执照、税务登记证、行业相关许可资格证书等;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,投标人投标资格未被取消;在最近三年内没有骗取中标和严重违约。
(2)投标人营业执照经营范围包含窗帘采购。
(3)投标人须具有团体产品制作、配送整体、产品安装能力的制作规模,完全有能力为售后服务承担各项服务(包括各类相关产品的及时修改、零星增补和调换)。窗帘电机维保质量必须符合国家标准和满足采购人要求。
(4)投标人须持有相关资质证件、质量检验保证措施。
(5)投标供应商必须是生产实体、销售企业。授权投标人必须具有投标产品的厂家授权原件。
(6)遵守国家有关法律、法规,具有良好的商业信誉和健全的管理制度。
(7)本项目不接受联合体投标,不允许转包,不允许将部分项目分包。
(8)能提供增值税专用发票,税率要求13%。
(9)能提供窗帘及其附属配件的质量检测报告,能提供隔音窗帘检测报告。

3.2 本次招标不接受联合体投标。

 

4. 诚信要求

本次招标不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

 

5. 招标文件的获取

5.1 凡有意参加投标者,请于2024年8月5日至2024年8月10日,每日上午09:30至11:30(上午),下午13:30至16:30(下午)(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 窗帘 酒店
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com