招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
松江南站三线建设采购公告
日期:2024-08-05
获取参与流程
招标公告(第27号)
项目概况
项目名称:松江南站三线建设(沪杭线金山北至松江南沿线生产生活设施补强)
项目地点:松江南站
主要内容:翻做屋面防水卷材,修补破损墙面涂料,更换损坏地砖、踢脚等,对房间内电照设置进行翻修
质量要求:一次验收合格
发包方式:包工包料
工期要求:45天
投标人资质条件及要求
投标人须是上海房建公寓段2024年准入施工单位。
投标人须为独立法人,具备有效的营业执照、施工企业资质、安全生产许可证,能满足招标文件中的相关要求。
投标人须具有建筑工程施工总承包三级及以上资质或建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质的施工单位。
投标报名及《招标文件》获取
本次招标报名费叁佰元(300元),售后不退。
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
江
松江南站
松江
公寓
铁路
中国铁路上海局
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 南京华润智慧能源有限公司江宁水务集团滨江供水
2026-09-04
• 雅砻江流域水电站、柯拉及索绒光伏电站2026年度
2026-09-04
• 甬江实验室B区物业管理服务采购项目磋商公告
2026-09-04
• 江苏苏能进出口有限公司 孟加拉国巴拉普库利亚
2026-09-04
• 华润水泥(昌江)有限公司2026年8月-昌江水泥-变
2026-09-04
• 江苏威拉里新材料股份有限公司EIGA全流程智能化
2026-09-04
• 华润怡宝饮料(中国)有限公司华润怡宝丹江口工厂
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司浙江省临海市分公司、玉
2026-09-04
• 江门综能-中央空调暖通系统保养
2026-09-04
• 浙江药科职业大学“中文+职业技能”基地项目竞
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
新能源公司、上电新达所属天长风电场3台风机拆除(流标重招)招标公告
2
上海电力招标采购中心2026年第38批集中招标招标公告
3
徐汇区喜泰支路6号3幢外立面装修工程项目施工合同公告
4
上海庙镇特布德新型村庄转移农牧民安置住房项目(B组团、C组团、综合服务中心)工程项目总承包施工标段招标公告
5
1001科研楼二区二层装修项目招标公告
6
华润汕尾红海湾五海上风电项目500kV海上升压站和海上无功补偿站建造及运输工程招标公告
7
太平人寿不动产管理部2026年公司内审人员办公职场改造装修(成都)采购项目(重新招标)招标公告
8
【华能上海分公司上海清洁能源公司丽江市永胜县汇源光伏发电项目EPC工程总承包项目】招标公告
9
部件工场(生产二区)设备基础-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com