010-89940160

95306货运物流服务中心货运内勤多媒体培训设备采购项目非招标二次公示采购公告

   日期:2024-08-04    
 获取参与流程

(95306货运物流服务中心货运内勤多媒体培训设备采购项目非招标二次公示)公开询价采购公告

(项目编号: HYWLFWZX-2024-002 )

         

 

一、采购条件(自行采购)

      95306货运物流服务中心现就货运内勤多媒体培训设备采购项目进行公开线下询价。

      本项目已经过集团公司审批,并下达相应建设计划,款源到位,具备公示所需条件。

二、采购内容

      根据中心需求,定制货运内勤多媒体培训设备一套,该套设备能够充分满足货运内勤人员相关培训要求。

三、报价人资格要求

      报价人应该为在中华人民共和国境内注册具有独立承担民事责任能力的生产厂、代理商、经销商。   

四、采购文件获取

 凡有意参加本项目者,请于 2024年08月03日18时00分 至 2024年08月07日08时00分之间,联系本项目负责人,获取采购文件和项目详细要求。

五、报价文件递交

 

  5.1   递交报价文件截止时间:2024年08月08日09时00分00秒 (北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com