010-89940160

东阿阿胶股份有限公司超高效液相色谱高分辨质谱联用仪采购招标公告

   日期:2024-08-02    
 获取参与流程
东阿阿胶股份有限公司
超高效液相色谱高分辨质谱联用仪采购
招标公告
招标公告FZBGG2024080002号

  受招标人委托,对东阿阿胶2024年度第17批招标东阿阿胶股份有限公司超高效液相色谱高分辨质谱联用仪采购进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:东阿阿胶股份有限公司

  

  项目地点:山东省东阿县阿胶街78号

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:F27000124SZ0029QT

  项目名称:东阿阿胶股份有限公司

  标段名称:超高效液相色谱高分辨质谱联用仪采购

  招标内容和范围:超高效液相色谱高分辨质谱联用仪1台

  主要指标:

  交货期/工期:合同签订后60日历天内交货

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格要求:在中华人民共和国境内依法注册并具有独立法人资格(提供存续期内《营业执照》)
  2.业绩要求:自2021年1月1日(以合同签订日期为准)至投标截止日前有1个及以上类似业绩,提供业绩合同扫描件(体现合同签订时间、金额、企业名称、合同承包内容及配置清单等信息)
  3.联合体投标:不允许
  4.代理商投标:允许,持有设备生产商出具的项目授权书,提供授权书扫描件
  5.信誉要求:不属于在国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单
  6.其他要求:付款方式不允许偏离

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年08月02日- 2024年08月09日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

  (三)投标人提问截止时间

    2024年08月13日 8:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/08/23 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 限公司 东阿 高分
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com