010-89940160

天水市中西医结合医院综合救治能力提升项目口腔科专项工程公开招标公告

   日期:2024-08-02    
 获取参与流程

天水市中西医结合医院综合救治能力提升项目口腔科专项工程公开招标公告

一、招标条件

本招标项目天水市中西医结合医院综合救治能力提升项目口腔科专项工程,项目业主为天水市中西医结合医院,建设资金为申请中央预算内资金、申报政府专项债券补助及自筹资金等多渠道筹措,项目出资比例为100%,招标人为天水市中西医结合医院。项目已具备招标条件,特邀请有兴趣的潜在投标人参加投标。

二、项目概况与招标范围

2.1工程名称:天水市中西医结合医院综合救治能力提升项目口腔科专项工程;

2.2建设地点:天水市中西医结合医院院内。

2.3投资总额:本次招标概算总投资232.00万元。

2.4资金来源:申请中央预算内资金、申报政府专项债券补助及自筹资金等多渠道筹措。

2.5计划工期: 2024年9月2日,竣工日期2024年10月31日;总工期60日历天。

2.6标段划分:本项目共划分为1个施工标段。

2.7质量要求:工程质量符合国家和地方颁布的工程施工质量验收等标准和规范,达到合格标准。

三、投标人资格要求

3.1具备建设行政主管部门核发的建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证,拟派的项目经理须具备建设行政主管部门核发的建筑工程二级及以上注册建造师资格,且具有有效的安全生产考核证,技术负责人须具有中级(含中级)以上职称。

3.2本次招标不接受联合体投标。

3.3投标人需提供投标单位及法人自发布公告至开标日时间内,中国裁判文书网 (wenshu.court.gov.cn)无行贿犯罪记录查询截图证明;信用中国(www.creditchina.gov.cn)未列入失信被执行人名单查询截图证明,证明材料可编制于“其他材料”中。

四、 招标文件获取时间、地点及方式

4.1凡有意参加投标者,请于2024年08月05日至2024年08月09日,每日上午9:00至11:30,下午15:00至17:30 (节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com