招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【内蒙古京能康巴什热电有限公司天得 行程开关等采购项目】采购公告
日期:2024-08-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
康巴什热电
行程开关
开关
限公司
蒙
有
更多
>
为您推荐
2026-07-21
• 【集采】-【宁夏京能宁东发电、内蒙古京能康巴
2026-07-01
• 京能招采中心物资集采2026年第46标段(康巴什热
2026-06-23
• 【集采】-【京能(锡林郭勒)发电、盛乐热电、
2026-05-22
• 内蒙古京能康巴什热电有限公司2026—2027年石灰
2026-03-29
• 【自采】-【康巴什热电2号机组2号给煤机低电压
2026-03-29
• 【自采】-【康巴什热电生产区门禁系统接入智慧
2026-03-20
• 内蒙古京能康巴什热电有限公司生产区域无线网覆
2026-03-20
• 内蒙古京能康巴什热电有限公司2026年全厂工业电
2026-03-16
• 【集采】-【内蒙古京能康巴什热电有限公司扬修
2026-03-10
• 【自采】-【康巴什热电2026年入厂燃料智能管控
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
宁城县五化镇食用菌产业园建设项目施工及运营招标公告
2
欣禾苑及景禾苑配套市政道路及附属工程招标公告
3
中盐内蒙古化工股份有限公司超融合平台信创项目招标公告
4
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司电动机采购项目(标段二)招标公告
5
奈曼旗2026年玉米单产提升工程施工五标段变更公告变更公告
6
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司 标气及高纯气三年期长协采购【重新招标】项目招标公告
7
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司电动机采购项目(标段一)招标公告
8
[安徽建工建工建投]建工建投建筑工程公司S27呼和浩特至鄂尔多斯高速公路(呼和浩特段)项目路基路面01标段桩基及土方施工标段1流标公告
9
丰镇循环经济开发区配套固体废弃物填埋场项目(一期)变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com