010-89940160

2024陕鼓标准工业废旧物资销售处置项目-公开招标公告

   日期:2024-08-02    
 获取参与流程

招标公告

2024陕鼓标准工业废旧物资销售处置项目-招标公告

(招标编号:ZBBZJT-2024-009)

招标项目所在地区:陕西省西安市

 

一、招标条件

本2024陕鼓标准工业废旧物资销售处置项目(项目招标编号:ZBBZJT-2024-009),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为陕西鼓风机(集团)有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、项目概况和招标范围

项目规模:最低限价219650元。

招标内容与范围:2024陕鼓标准工业废旧物资销售处置项目,含生铁屑、钢屑、边角料、薄杂料、废铜排、废铜电线、涂装废粉、废纸。

物资名称

预估量

(约3个月量)

单位

单价最低限价

生铁屑

25

2400元/吨

钢屑

30

3500元/吨

2Cr13块边角料

5

3700元/吨

废轻薄杂料

0.5

2500元/吨

废铜排

300

公斤

75元/公斤

废铜电线

300

公斤

37元/公斤

涂装废粉

200

公斤

5元/公斤

废纸类

200

公斤

1.5元/公斤

 

三、投标人资格要求

(1)具有独立法人资格、投资能力,从事废旧物资的回收,无不良记录;

(2)年检有效的营业执照、组织机构代码证、税务登记证或三证合一的营业执照、开户行许可证;

(3)不接受联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年8月2日14:00-2024年8月9日18:00


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com