一、项目概况:招 标 人:中国铁路上海局集团有限公司上海工务段项目名称:大桥创新工作站露台封挡项目地点:张家港市项目规模:铝合金屋面结构150平方米;断桥平开窗80平方米;钢化夹胶白玻330平方米等工期要求:40天发包方式:暂估总价,包工包料报名日期:2024年8月2日~2024年8月5日报名地点:上海市静安区虬
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930