010-89940160

赤峰环保投资有限公司赤峰环保投资有限公司及全资子公司、控股公司车 辆保险集中采购公告

   日期:2024-08-02    
 获取参与流程

谈判采购

公告

公告编号:

HBXYGG202408020007

一、采购项目基本情况

采购人:赤峰环保投资有限公司

采购项目编号:HBCGXY202408020007

采购项目名称:赤峰环保投资有限公司及全资子公司、控股公司车 辆保险集中采购

采购内容或范围:为了有效控制成本,对赤峰环保投资有限公司及全资子公司、控股公司(赤峰环投公司、赤峰环测检测有限公司、赤峰寰宝技术咨询服务有限公司、赤峰环投生态环境技术有限公司、赤峰环投环保工程有限公司、敖汉旗众城环卫有限公司、赤峰环投润兴人居环境科技公司、翁旗项目部)2024年5月15起至2025年5月31日止所有业务用车的车辆保险进行采购。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 资格1:投标人须具有中国保险监督管理委员会或中国银行保险监督管理委员会颁发的有效的《中华人民共和国经营保险业务许可证》或《中华人民共和国保险许可证》;


2. 资格2:投标人需为具有独立法人资格的企业或其授权的分公司(支公司),如分公司(支公司)进行投标的,需提供总公司出具的针对本项目的授权书;同一企业只能授权一家分公司(支公司)进行投标(同一企业授权给多家分公司(支公司)投标的,按受理报名时先后顺序受理一家投标企业),须提供有效的营业执照;


3. 关联关系1:联合体投标:不允许;


4. 关联关系2:代理商投标:允许;


5. 业绩:业绩要求:投标单位需提供近三年3 个与类似业务相关的合同;


6. 信誉:1)在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)未被列入“失信被执行人”、“重大税收违法案件当事人”、“政府采购不良行为记录”名单;


2)在“中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)未被列入“政府采购严重违法失信行为信息记录”的名单;

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不再另

行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-08-09 08:30:00

_

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 保险 环保 限公司 投资
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com