010-89940160

西安局集团公司安康工务段2024年基于动态检测数据的轨道变形分析系统运维项目招标公告

   日期:2024-08-02    
 获取参与流程

西安局集团公司安康工务段2024年基于动态检测数据的轨道变形分析系统运维项目招标公告

(招标编号XA-AKGWD-2024-0055)

 

一、招标条件

受  安康工务段 委托,         作为招标代理机构,现就西安局集团公司安康工务段2024年基于动态检测数据的轨道变形分析系统运维项目采购项目进行公开招标,本项目采购资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容

西安局集团公司安康工务段2024年基于动态检测数据的轨道变形分析系统运维项目        

三、投标人资格要求

1.报价人须为在中华人民共和国境内合法注册的法人或其他组织,营业执照应合法有效,且具有独立订立合同的权力和能力;2.报价人须具备相应作业能力、人员队伍等;3.企业安全、生产、质量、教育培训等管理制度健全;4.熟悉并承诺执行铁路相关规章制度;5.提供的专业服务能够满足发包单位需要;6.具有良好的资金财务状况,没有处于被责令停业、财产被冻结、接管、破产状态,且经营状况良好;7.2021年至今(2021年后成立的投标单位自成立以来),在经营活动中没有重大违法记录;8.本次采购不接受联合体投标。  

四、招标文件获取

1、凡有意参加投标者,请先在(https://cg.95306.cn/)进行企业用户注册。注册及操作过程如有问题,请联系客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时)

2、招标文件获取:招标文件从2024年8月2日09时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 系统 2024年 2024 024 工务段
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com