010-89940160

雪花啤酒(济南)有限公司济南工厂防鼠防蝇及清洁消毒设施采购公告

   日期:2024-08-01    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

XHXYGG202408010045

一、采购项目基本情况

采购人:雪花啤酒(济南)有限公司

采购项目编号:XHCGXY202408010043

采购项目名称:济南工厂防鼠防蝇及清洁消毒设施采购

采购内容和范围:

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 资格审查要求:(一)参与人具有有效期内的营业执照、开户许可证或基本存款账户信息;能够提供符合国家规定的合格有效发票,对应业务开票内容要符合当地税务机关要求;


(二)在中华人民共和国境内依法注册、具有法人资格、能独立承担民事责任;


(三)履约信用良好,近年经营活动中无重大质量事故、项目相关的诉讼、仲裁、违法行为记录及有关行政处罚;


(五)可提供合法合规的增值税专用发票(税率:一般纳税人13%,小规模纳税人3%/1%);


(六)资质审查无不良记录。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-08-05 09:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com