招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建江西电建公司宇晨新能源宝丰县300MW风电场一期100MW风电项目SVG采购项目竞谈公告
日期:2024-08-01
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
风电
新能源
SVG
中国电建江西
江西电建
电建公司
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 金昌永能100MW风电项目工程规划许可证、用地规
2026-09-04
• 李家梁风电场110kV 李渠线1255/#2主变1102开关
2026-09-04
• 2026-2027年渝水区罗坊风电项目生产准备及运检
2026-09-04
• 国家电投集团黄河上游水电开发有限责任公司海南
2026-09-04
• 肃北浙新能马鬃山200MW风电项目30MVar分布式调
2026-09-04
• 辽电运营公司台安200MW集中式风电遵化风电场运
2026-09-04
• 国家电投五凌电力冷溪山风电场水毁治理设计服务
2026-09-04
• 国家电投五凌电力阜城凌度风电场升压站屋顶及停
2026-09-04
• 中卫新能源公司所属风电场叶片维修项目
2026-09-04
• 光大风电(宁武)有限公司赵家山风电场6台风机
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国石油天然气股份有限公司江西销售分公司2026-2028年度非油气商品供应商资格准入(第一批)
2
【集采】-【江西宜春京能热电不锈钢钢管】采购公告
3
【远达特许景德镇项目#1脱硫装置C修6kV开关维修保养工程】采购公告
4
中国银行股份有限公司吉安市分行吉水、泰和支行配电间改造项目(第二次) 中选候选人公示
5
【普安县江西坡老虎洞风电场、兴中头箐风电场项目可行性研究报告省级审查服务】采购公告
6
中煤新集能源股份有限公司六安、上饶电厂推煤机一批采购【重新招标】项目招标公告
7
【电力工程景德镇分公司登龙乡一期光伏发电项目运维服务】终止公告
8
【第二次电力工程景德镇分公司登龙乡一期光伏发电项目运维服务】采购公告
9
【普安县江西坡老虎洞、兴中头箐风电场项目可行性研究报告省级审查服务】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com