一、项目概况:发包人:中国铁路广州局集团有限公司衡阳工务段项目名称:2024年衡阳工务段醴茶线危树整治项目地点:段管内醴茶线项目规模:20万元(含)-200万元(不含)(少于100万元)项目要求:危树危竹砍伐9894棵。报名日期:2024年7月31日至2024年8月2日报名地点:湖南省衡阳市珠晖区广西路76号衡阳工务段路基科408室
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930