甘河水务公司物业管理服务项目询比公告 时间:2024年07月31日
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
甘河水务公司物业管理服务项目询比公告
1、招标条件
受青海甘河水务有限责任公司委托,青海正基工程咨询有限公司拟对甘河水务公司物业管理服务项目进行询比采购,现予以公告。
2、项目概况与招标范围
2.1服务地点:公司辖区内
2.2服务内容:
2.2.1甘河水务公司各厂区办公楼、宿舍楼、公共走道、指定办公室、管理用房及设备、会议室、地面、墙面、天花板、洗手间的清洁、垃圾收集,各厂区内公共走道、通道、绿化带、人工湖、墙面、休闲、凳椅等区域的日常清洁,将垃圾收集到指定地点,其他公共区域日常清洁、保洁及垃圾收集。服务总面积约3.1万㎡;
2.2.2甘河水务公司东、西区水厂,青石坡管理站冬季采暖工作服务;
2.2.3食堂保洁、帮厨等工作;
2.4服务期:2年(2024年8月1日至2026年7月31日);
3、供应商资格要求
1.供应商必须在中国境内合法注册,具有独立法人资格,具备有效的营业执照;
2.提供2023年度财务状况报告或近三月银行资信证明;
3.本次招标不接受联合体投标;
4.招标文件规定的其他要求:附信用中国查询结果(查询时间为投标截止时间前10天)。
4、招标文件的获取
4.1请于2024年07月31日至2024年08月02日(法定公休日、法定节假日除外),每日上午09时至12时,下午14时至17时((北京时间,下同)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930