010-89940160

三季度铁路材料[LGJT-2024-HW-0211]-招标公告

   日期:2024-07-31    
 获取参与流程
业务指南
  • 注册指南
  • 如何报价
  • 忘记密码
  • CA办理
  • 常见问题
  • 联系我们

  • 采购分类:铁路线路

     

    三季度铁路材料招标公告

     

     

     

     

    1. 招标条件

     

    本招标项目 三季度铁路材料  (项目名称)已由          (项目审批、核准或备案机关 名称)以                            (批文名称及编号)批准建设,项目业主为       凌源钢铁集团有限责任公司      ,建设资金来 自    自筹     (资金来源),出资比例为        100%          ,招标人为  凌源钢铁集团有限责任公司    。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

     

    2. 项目概况与招标范围(说明本次招标项目的建设地点、规模、勘察服务期限、招标范围等)。

     

    项目概况:

    招标范围:

    包号

    物料编码

    物料名称

    计量单位

    规格型号

    材料材质

    采购数量

    计划备注

    需求人

    1

    C0031432

    铁鞋

    铁水车

     

    60

     

    刘洪良

    1

    C0031463

    鱼尾螺栓

    60kg

     

    500

     

    周明洁

    1

    C0031479

    鱼尾板

    50Kg

     

    20

     

    周明洁

    1

    C0031490

    岔枕

    立方米

    220X160X2600-4800(木)

     

    20

     

    周明洁

    1

    C0031494

    普枕

     

     

    400

     

    周明洁

    1

    C0031509

    弹条

    A

     

    500

     

    周明洁

    1

    C0031509

    弹条

    A

     

    50

    标准件  B类

    赵全军

    1

    C0031510

    弹条

    B

     

    1000

    标准件  B类

    赵全军

    1

    C0031521

    绝缘轨距杆

    38

     

    40

     

    周明洁

    1

    C0031558

    轨缝调整器

    400型

     

    1

     

    周明洁

    1

    C0031567

    万能轨距尺

     

     

    5

     

    周明洁

    1

    C0031582

    AT尖轨

    60-9,图号CZ577,左开曲

     

    1

    左开道岔SC0(07)390-103

    周明洁

    1

    C0031583

    AT尖轨

    60-9,图号CZ577,左开直

     

    1

    左开道岔SC0(07)390-104

    周明洁

    1

    C0060373

    焊接式铁垫板

    60kg

     

    200

     

    周明洁

    1

    C0081587

    栏木机铝合金杆

    HM-SBG(11米)

     

    2

     

    郭广明

    1

    C0094580

    铁鞋

    槽宽120mm

     

    4

     

    卢海明

    2

    C0030962

    轮缘润滑块

    GR-1L      工矿

     

    80

     

    刘洪良

    2

    C0031002

    纸质空气细滤器

    920X350X134-155

     

    10

     

    刘洪良

    2

    C0031043

    散热单节

    GKD1A

     

    5

     

    刘洪良

    2

    C0031059

    散热单节

    东风5

     

    7

     

    刘洪良

    2

    C0031659

    挤切销

    3T

     

    200

     

    张瑞

    2

    C0031728

    绝缘鱼尾板

    43kg

     

    10

     

    张瑞

    2

    C0031793

    喇叭

    TBC-9

     

    10

     

    张瑞

    2

    C0065854

    N尾柄高速钢空心钻头

    Φ31

     

    10

     

    周明洁

    2

    C0070645

    减速器

    ZD6-D

     

    10

     

    张瑞

    2

    C0074621

    过欠压电源保护器

    图号TX390

     

    2

     

    张瑞

     

     

    3. 投标人资格要求

     

    3.1  本次招标要求投标人须具备营业执照:具备有效的营业执照,并在人员、设备方 面具有相应的能力。

    3.2  本次招标 不接受 (接受或不接受)联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求:详见招标文件附件。

     

    4. 招标文件的获取

     

    4.1凡有意参加投标者,请于2024年07月31日08时51分57秒至2024年08月08日09时00分00秒(北京时间,下同),登录 (电子招标投标交易平台名称)下载电子招标文件。



    4.2 招标文件每套售价 0        元,售后不退。技术资料押金 0        元,在退还技术资料时退还(不计利息)。

     

    5. 投标文件的递交

     

    5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024年08月08日09时00分00秒,投标人应在截止时间前通过(电子 招标投标交易平台)递交电子投标文件。

    5.2  逾期送达的投标文件(报价),电子招标投标交易平台将予以拒收(拒绝报价)。



    本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
    联系人:陈经理
    手机:13611390867
    电话:010-89940160
    邮箱:kefu@dljczb.com
    QQ:2830892928
     
    为您推荐: 铁路 2024 024 031
     
    更多>为您推荐

    最新公告
    网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
    中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
    京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
    本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
    版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
    C A办理 投标管家
    温馨提示:
    CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
     办理正式会员协议下载
    咨询热线:
    13611390867
    010-89940160
    在线客服:
    客服
    微信客服:
    邮箱:
    kefu@dljczb.com
    fabu@dljczb.com
    tousu@dljczb.com