010-89940160

华润雪花啤酒(杭州)有限公司杭州工厂安全标准化咨询服务采购公告

   日期:2024-07-31    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

XHXYGG202407310016

一、采购项目基本情况

采购人:华润雪花啤酒(杭州)有限公司

采购项目编号:XHCGXY202407310016

采购项目名称:杭州工厂安全标准化咨询服务采购

采购内容和范围:开展二级标准化企业建设工作,提供现场帮扶和资料协助编制及专家评审工作

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 资格审查要求:1.有效期内的营业执照,具有独立法人资格;


2.安全咨询服务机构信用评级C级以上证明(登录浙江省工业企业安全在线-社会化服务-服务机构板块后查询截图)


3.提供不低于2份注册安全工程师证件


4.服务人员需有成功创建二级标准化企业经验,提供1份过往杭州市范围内二级标准化成功申报案例。 5.未被列入华润雪花供应商黑名单的;


6.不属于已被纳入华润集团守正电子招标采购平台不诚信供应商,如被纳入采购人有权取消其参与资格。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-08-03 15:05:17

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 咨询 限公司 响应
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com