招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
京能酒店2024年第18标段(北京金泰国际会展有限公司三亚分公司园林保洁外包项目)第二次招标公告
日期:2024-07-31
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
酒店
园林
保洁
外包
2024年
京能酒店
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 港中旅酒店有限公司成都海泉湾项目酒店宣传推广
2026-09-04
• 甘肃省投置业集团有限公司甘肃陇能大酒店有限责
2026-09-04
• 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公
2026-09-04
• 河北雄安木棉花酒店管理有限公司华润置地雄安木
2026-09-04
• 甘肃会展中心(集团)有限责任公司兰州皇冠假日
2026-09-04
• 三峡旅游公司成都高新豪生大酒店2027-2031年委
2026-09-04
• 三峡旅游公司2026-2028年三峡工程大酒店拏云楼
2026-09-03
• 酒店及公寓棉织品洗涤服务项目招标公告
2026-09-02
• 【中国邮政航空有限责任公司2026年至2027年吉隆
2026-09-02
• 中国人寿保险股份有限公司泰州市分公司2026-202
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中旅(三亚)置业有限公司中旅投资三亚公司2026-2027年度监理工程资审公告
2
华润海南省三亚市华润亚龙湾华宇度假酒店用户侧储能充电桩项目可行性研究报告编制技术服务采购公告
3
【综合能源服务公司三亚椰景蓝岸酒店消防系统维保】采购公告
4
【P-XJ-25-00396336第二次综合能源服务公司三亚椰景蓝岸酒店消防系统维保】终止公告
5
【P-XJ-25-00396317第二次综合能源服务公司三亚椰景蓝岸酒店电梯维保】采购公告
6
【P-XJ-25-00396336第二次综合能源服务公司三亚椰景蓝岸酒店消防系统维保】采购公告
7
三亚观岚2期2标段住宅精装工程
8
【综合能源服务公司三亚椰景蓝岸酒店消防系统维保】采购公告
9
【综合能源服务公司三亚椰景蓝岸酒店电梯维保】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com