招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2024年8月份材料计划--安全带、板革、包装膜】采购公告
日期:2024-07-31
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
包装
铝
铜
2024年
宁夏能源
2024
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中盐新干盐化有限公司包装业务承包项目招标公告
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司宁夏分公司2026-2028年
2026-09-03
• 华润五丰喜上喜(深圳)食品有限公司喜上喜购置一
2026-09-03
• 江阴澄高包装材料有限公司澄高包装电气通用件采
2026-09-02
• 2026年空间/视觉包装及衍生物制作项目公告
2026-09-02
• 华润双鹤药业股份有限公司工业园事业部软袋输液
2026-09-02
• 深圳九星印刷包装集团有限公司外加工服务-K2130
2026-09-01
• 中国邮政集团有限公司梧州及贵港市分公司2026年
2026-09-01
• 华润雪花啤酒(中国)有限公司华润雪花2026年8月
2026-09-01
• 华润双鹤药业股份有限公司工业园事业部软袋输液
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【铝电公司2025年12月询价采购(青铜峡分公司2026年废气在线监测设备运营维护服务项目)】采购公告
2
【青铜峡分公司新建倒班楼项目施工图设计文件审查项目】终止公告
3
【青铜峡铝业股份有限公司宁东铝业分公司运输车间10kV箱式变压器安装调试项目】终止公告
4
黄河电力检修工程有限公司青铜峡水电站进水口检修闸门和泄水管检修闸门防腐处理项目招标公告
5
【铝电公司2025年12月询价采购(青铜峡分公司200kA、350kA电解槽大修钢材采购)】采购公告
6
【青铜峡铝业股份有限公司宁东铝业分公司运输车间10kV箱式变压器安装调试项目】采购公告
7
【青铜峡分公司阳极系统大修项目职业健康卫生评价标段】终止公告
8
【青铜峡分公司阳极系统大修项目节能评估服务标段】终止公告
9
【青铜峡分公司阳极系统大修项目环境影响评价标段】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com