招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司临汾市分公司代理金融网点武装押运服务采购项目】招标公告
日期:2024-07-31
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
金融
邮政集团有限公司
代理金融网点
代理金融
限公司
武装
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中国中信金融资产管理股份有限公司山西省分公司
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司云浮市分公司2026年罗定
2026-09-04
• 广东华润银行股份有限公司CFCA(中金金融认证中
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司上海市分公司代理金融网
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年
2026-09-03
• 中国印钞造币集团有限公司中钞长城金融设备控股
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司芜湖市分公司2027年金融
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司淄博市分公司金融网点设备
2026-09-02
• 星海音乐学院“银校通”二期金融科技创新应用项
2026-09-02
• 中原银行股份有限公司金融岛品牌宣传项目单一来
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中国邮政集团有限公司临汾市分公司2025、2026年度员工健康体检服务项目】招标公告
2
临汾市绿色能源输配项目(霍州-襄汾)二期工程南营-尧都段质量检测项目招标公告
3
[字段:标题1]临汾中环天悦住宅项目、商业项目全过程造价咨询服务招标公告
4
[字段:标题1]乡宁县北斗天街商业项目前期物业服务招标延期公告
5
[字段:标题1]乡宁县北斗天街商业项目前期物业服务招标公告
6
山西铁路装备制造集团有限公司车辆修理分公司临汾、运城地区生产场所清扫、污物处理作业业务外包项目公开招标公告
7
临汾市绿色能源输配项目(霍州-尧都)无损检测项目招标公告
8
中国人寿保险股份有限公司临汾分公司机关迁移高压电项目(1标段)招标公告
9
大秦铁路股份有限公司临汾综合段UPS维修业务外包项目招标流标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com