010-89940160

杂多县六国风情特色产业园建设项目项目管理询比采购招标公告

   日期:2024-07-30    
 获取参与流程
杂多县六国风情特色产业园建设项目项目管理询比采购招标公告 时间:2024年07月30日    

杂多县六国风情特色产业园建设项目项目管理询比采购招标公告

(项目编号:QHDH-2024-0707)

1.招标条件

本招标项目杂多县六国风情特色产业园建设项目项目管理询比采购已由杂多县人民政府以杂政函【2024】104号(文号)批准建设,项目资金来自乡村振兴衔接资金及北京对口援建资金。招标人(项目业主)为杂多县住房和城乡建设局。项目已具备招标条件,现对该项目的服务类进行询比采购招标。

2.项目概况与招标范围

2.1  项目概况

(1)项目地点:杂多县昂赛乡。

(2)规模:新建民宿标准间1038.42㎡,新建民宿套房563.78㎡(套房A双层三床房),新建民宿套房246.07㎡(套房B单层双床房),新建乡村手工艺品加工与销售中心1844㎡,新建游客服务中心85㎡,游客室外休闲区。

2.2  招标范围及标段划分

标段名称:杂多县六国风情特色产业园建设项目项目管理询比采购

招标范围:杂多县六国风情特色产业园建设项目项目管理询比采购

服务期:决算审核后完成

3.投标人资格要求

3.1  本次招标要求投标人:投标人营业执照经营范围须具备项目管理(工程管理)业务,并至少具备以下其中一项资质:市政工程专业设计、工程造价咨询、市政公用工程监理的资质,同时在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。

3.2  本次招标不接受联合体投标。

4.投标报名及招标文件的获取

4.1  凡有意参加投标者,请于2024年07月31日至2024年08月04日,每日上午09:00时至11:30时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com