010-89940160

新建宁波至舟山铁路建管甲供物资(自粘式隧道止水带)重新招标公告

   日期:2024-07-30    
 获取参与流程

 

(招标编号:TLWZ202407220300)

1.招标条件

本招标项目新建宁波至舟山铁路已由浙江省发展改革委以《省发展改革委关于新建宁波至舟山铁路项目可行性报告研究的批复》(浙发改基础〔2020〕44号)、《省发展改革委关于新建宁波至舟山铁路初步设计批复的函》(浙发改项字〔2020〕218号)批准建设。项目业主为甬舟铁路有限公司,建设资金来自社会资本、政府出资、贷款,出资比例为资本金30%(其中:社会资本占股51%;省交通集团代表省政府出资,占股24.99%;宁波市政府、舟山市政府分别占股10.29%、13.72%),贷款70%,项目由沪杭铁路客运专线股份有限公司代建,招标人为沪杭铁路客运专线股份有限公司。本招标项目已具备招标条件,因第一次招标未成功,现进行重新公开招标。

2.项目概况与招标范围

2.1项目概况:(见附件1)。

2.2招标内容:(见附件2)。

3.投标人资格要求

本次招标要求投标人资格要求(见附件2)。

4.招标文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于2024年7月31日至2024年8月5日,每日8:00至17:00时(节假日正常售卖,北京时间,下同),按照附件3格式填写《关于购买招标文件的函》,法人授权书、营业执照复印件、经办人身份证复印件、标书款汇款凭证、《开票信息表》(见附件4)等加盖单位公章,扫描成PDF格式后发送至邮箱,再联系招标代理机构购买招标文件。

4.2招标文件售价详见招标公告附表,应采用银行汇款方式,不接受现金和个人汇款及其他形式的付款方式,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com