010-89940160

西安国际港务区润泽房地产有限公司西安公司2024年度国际港务区土地增值税清算税务服务采购公告

   日期:2024-07-30    
 获取参与流程

资格预审公告

公告编号:

ZDXYGG202407300010

一、采购项目基本情况

采购人:

西安国际港务区润泽房地产有限公司

采购项目名称:

西安公司2024年度国际港务区土地增值税清算税务服务采购

采购项目编号:

CGFA2024072500183

采购内容和范围:

未来城市DK8、未来城市DK5西区、未来城市DK4项目

二、申请人资格要求

1. 公司资质:投标人系在中华人民共和国境内合法注册的独立法人机构,具有独立承担民事责任的能力


2. 拟派团队面试:通过招标人团队面试(团队面试得分≥60分)


3. 公司业绩:投标单位需具备丰富的行业经验, 有土增清算相关经验(提供2021年6月至今时间段内2份土增清算合同)。


4. 企业信誉:投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人,不属于在中国执行信息公开网(zxgk.court.gov.cn)及新闻舆情监控板块的风险单位。


三、资格预审文件的获取

资格预审文件在招标平台发布,不再另行线下提供纸质文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载。

四、资格预审申请文件的提交

资格预审申请文件提交截止时间:

_ 2024-08-05 10:30:00

__

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com